Kontakt / Impressum

Impressum:

Jens Helbing
Katharina-von Bora Weg 19b
27478 Cuxhaven

 

Onlineredaktion

Redakteure/Verantwortliche:

Jens (Punkrock, Indie, Rock)  jens@handwritten-mag.de

Sven (Punkrock, Indie, Singer/Songwriter, Fotos)  sven@handwritten-mag.de

Redakteure:

Mario (Metal, Hardrock, Prog/“Spezielles“)  mario@handwritten-mag.de

Marc (Metal)  marc@handwritten-mag.de

Rainer (Metal, Rock)  rainer@handwritten-mag.de

Björn (Punkrock, Rock, Hardcore)  bjoern@handwritten-mag.de

Nico (Fotos, Handwritten-Sessions)  nico@handwritten-mag.de

Klaas (Punk)

Christian (Metalcore, Post-Hardcore)

Gina (Foto)

 

Freie Mitarbeiter:

Christoph (Metalcore, Hardcore)

Dana (Punkrock, Rock, Metal, Fotos)  dana@handwritten-mag.de

Niklas (Stoner, Sludge, Postrock)  niklas@handwritten-mag.de

Andre (Singer/Songwriter, Indie)  andre@handwritten-mag.de

 

Bei Fragen & Anregungen schreibt gerne eine Email an die entsprechenden Redakteure.

 

Website konzipiert und realisiert:

shop-logocertified partner Deutschland GbR
Marktstr. 4, 27404 Heeslingen

http://www.certified-partner.de